Team

Geschäftsleitung

Danilo Cancelliere
Danilo Cancelliere Geschäftsleiter cancelliere@msch-ag.ch
Karin Boller
Karin Boller Mitglied der Geschäftsleitung HR/Finanzen karin.boller@msch-ag.ch

Teamleiter

Goran Sekulovski
Goran Sekulovski Teamleiter Verkauf AD sekulovski@msch-ag.ch
Christoph Wüthrich
Christoph Wüthrich Teamleiter Category Retail + PM DECO wuethrich@msch-ag.ch
Enzo Guzzo
Enzo Guzzo Teamleiter Logistik guzzo@msch-ag.ch

Administration / Buchhaltung

Josip Viskovic
Josip Viskovic Product Manager Electro viskovic@msch-ag.ch
Marisa Paunovska
Marisa Paunovska Sachbearbeiterin ID + Marketing paunovska@msch-ag.ch
Pietro Tardi
Pietro Tardi Sachbearbeiter ID tardi@msch-ag.ch
Vincenzo Vadrucci
Vincenzo Vadrucci Sachbearbeiter Technischer ID vadrucci@msch-ag.ch
Sabrina Strebel
Sabrina Strebel Buchhaltung strebel@msch-ag.ch
Amra TrkicAmra TrkicLernende KVtrkic@msch-ag.ch

Verkauf AD / Merchandiser

Mirco De Luca
Mirco De LucaTeamleiter Lichttechnikdeluca@msch-ag.ch
Werner EnglerWerner Engler Verkauf AD Licht engler@msch-ag.ch
Claudia Stamm
Claudia Stamm Rackjobberin / Merchandiserin claudia.stamm@msch-ag.ch
Benjamin Kistler
Benjamin Kistler Rackjobber / Merchandiser kistler@msch-ag.ch

Mitarbeiter Logistik

Slavica Jovanovic
Slavica Jovanovic Mitarbeiterin Logistik / Stv. Teamleiterin
Panaretos Lagos
Panaretos Lagos Mitarbeiter Logistik / Stv. Teamleiter
Gigliola Margiotta
Gigliola Margiotta Mitarbeiterin Logistik
Djurdjanka Nocic
Djurdjanka Nocic Mitarbeiterin Logistik
Agnese Zaccagnino
Agnese Zaccagnino Mitarbeiterin Logistik
Antonio Tigano
Antonio Tigano Mitarbeiter Logistik
Vladimir Spaseski
Vladimir Spaseski Mitarbeiter Logistik
Antonio Spina
Antonio Spina
Mitarbeiter Logistik
Jason Phan
Jason Phan Praktikant Logistik
Jair Jacinto
Jair Jacinto Lernender Logistik