Team

Geschäftsleitung

Danilo Cancelliere
Danilo Cancelliere Geschäftsleiter cancelliere@msch-ag.ch
Karin Boller
Karin Boller Mitglied der Geschäftsleitung HR/Finanzen karin.boller@msch-ag.ch

Teamleiter

Goran Sekulovski
Goran Sekulovski Teamleiter Verkauf AD sekulovski@msch-ag.ch
Christoph Wüthrich
Christoph Wüthrich Teamleiter Category Retail + PM DECO wuethrich@msch-ag.ch
Enzo Guzzo
Enzo Guzzo Teamleiter Logistik guzzo@msch-ag.ch
Josip Viskovic
Josip Viskovic Teamleiter Marketing & Electro viskovic@msch-ag.ch
Mirco De Luca
Mirco De LucaTeamleiter Lichttechnikdeluca@msch-ag.ch

Administration / Buchhaltung

Marisa PaunovskaSachbearbeiterin ID + Marketing paunovska@msch-ag.ch
Pietro Tardi
Pietro Tardi Sachbearbeiter ID tardi@msch-ag.ch
Vincenzo Vadrucci
Vincenzo Vadrucci Sachbearbeiter Technischer ID vadrucci@msch-ag.ch
Sabrina Strebel
Sabrina Strebel Buchhaltung strebel@msch-ag.ch
Mattia Garofalo
Mattia Garofalo Warenbewirtschafter garofalo@msch-ag.ch
Amra Trkic
Amra Trkic Lernende KV trkic@msch-ag.ch

Verkauf AD / Merchandiser

Werner Engler
Werner Engler Verkauf AD Licht engler@msch-ag.ch
Ante Bozic
Ante Bozic Verkauf AD Licht bozic@msch-ag.ch
Claudia Stamm
Claudia Stamm Rackjobberin / Merchandiserin claudia.stamm@msch-ag.ch
Benjamin Kistler
Benjamin Kistler Rackjobber / Merchandiser kistler@msch-ag.ch

Mitarbeiter Logistik

Slavica Jovanovic
Slavica Jovanovic Mitarbeiterin Logistik
Panaretos Lagos
Panaretos Lagos Mitarbeiter Logistik
Gigliola Margiotta
Gigliola Margiotta Mitarbeiterin Logistik
Djurdjanka Nocic
Djurdjanka Nocic Mitarbeiterin Logistik
Agnese Zaccagnino
Agnese Zaccagnino Mitarbeiterin Logistik
Antonio Tigano
Antonio Tigano Mitarbeiter Logistik
Vladimir Spaseski
Vladimir Spaseski Mitarbeiter Logistik
Antonio Spina
Antonio SpinaMitarbeiter Logistik
Luigi Leone
Luigi Leone Mitarbeiter Logistik
Jason Phan
Jason Phan Lernender Logistik